Deutsche Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Zwei südliche Landschaften mit Ruinen und bäuerlicher Staffage, Öl auf Leinwand, je 49 x 59 cm , gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.09.2009 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |